朝阳汽车时刻表最新更新时间:2015-4-9 23:20
主要目的地: 凌源 | 锦州 | 白石水库 | 木头城子 | 锦州 | 金厂沟梁 | 廿家子 | 锦州 | 锦州 | 白石水库 | 大洼 | 喀拉沁 | 南票 | 宏图 | 黄土坎 | 锦州 | 里程杖子 | 三家子 | 锦州 | 松树营子 |
温馨提示:点击城市线路直接进入具体线路时刻表,点击汽车站名称直接查看该汽车站详细信息,包括地址、电话等。起始站 - 终点站 | 起始朝阳汽车站 | 始发时间 | 票价 | 里程 | 订票 |
朝阳 - 凌源 | 朝阳长途客车站 | 15:40 | 112 | 预订 | |
朝阳 - 锦州 | 朝阳长途客车站 | 9:30 | 95 | 预订 | |
朝阳 - 白石水库 | 朝阳长途客车站 | 13:40 | 预订 | ||
朝阳 - 木头城子 | 朝阳长途客车站 | 9:30 | 预订 | ||
朝阳 - 锦州 | 朝阳长途客车站 | 12:40 | 95 | 预订 | |
朝阳 - 金厂沟梁 | 朝阳长途客车站 | 15:00 | 预订 | ||
朝阳 - 廿家子 | 朝阳长途客车站 | 16:20 | 预订 | ||
朝阳 - 锦州 | 朝阳长途客车站 | 10:20 | 95 | 预订 | |
朝阳 - 锦州 | 朝阳长途客车站 | 11:20 | 95 | 预订 | |
朝阳 - 白石水库 | 朝阳长途客车站 | 6:00 | 预订 | ||
朝阳 - 大洼 | 朝阳长途客车站 | 7:10 | 预订 | ||
朝阳 - 喀拉沁 | 朝阳长途客车站 | 5:30 | 预订 | ||
朝阳 - 南票 | 朝阳长途客车站 | 10:10 | 预订 | ||
朝阳 - 宏图 | 朝阳长途客车站 | 15:50 | 预订 | ||
朝阳 - 黄土坎 | 朝阳长途客车站 | 13:25 | 预订 | ||
朝阳 - 锦州 | 朝阳长途客车站 | 7:40 | 95 | 预订 | |
朝阳 - 里程杖子 | 朝阳长途客车站 | 12:30 | 预订 | ||
朝阳 - 三家子 | 朝阳长途客车站 | 13:10 | 预订 | ||
朝阳 - 锦州 | 朝阳长途客车站 | 9:20 | 95 | 预订 | |
朝阳 - 松树营子 | 朝阳长途客车站 | 10:40 | 预订 |