樟树汽车时刻表最新更新时间:2015-4-9 23:20
主要目的地: 石狮 | 晋江 | 南昌 | 景德镇 | 进贤 | 东乡 | 乐平 | 横蜂 | 上饶 | 广丰 | 抚州 | 乐安 | 新干 | 遂川 | 赣州 | 永新 | 莲花 | 万安 | 新余 | 新余 |
温馨提示:点击城市线路直接进入具体线路时刻表,点击汽车站名称直接查看该汽车站详细信息,包括地址、电话等。起始站 - 终点站 | 起始樟树汽车站 | 始发时间 | 票价 | 里程 | 订票 |
樟树 - 石狮 | 樟树汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
樟树 - 晋江 | 樟树汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
樟树 - 南昌 | 樟树汽车站 | 6:00-17:30 共44班 | 预订 | ||
樟树 - 景德镇 | 樟树汽车站 | 08:00 | 预订 | ||
樟树 - 进贤 | 樟树汽车站 | 08:00 | 预订 | ||
樟树 - 东乡 | 樟树汽车站 | 08:00 | 预订 | ||
樟树 - 乐平 | 樟树汽车站 | 08:00 | 预订 | ||
樟树 - 横蜂 | 樟树汽车站 | 08:10 | 预订 | ||
樟树 - 上饶 | 樟树汽车站 | 08:10 | 预订 | ||
樟树 - 广丰 | 樟树汽车站 | 08:10 | 预订 | ||
樟树 - 抚州 | 樟树汽车站 | 7:50 9:20 13:00 14:20 | 预订 | ||
樟树 - 乐安 | 樟树汽车站 | 13:00 | 预订 | ||
樟树 - 新干 | 樟树汽车站 | 6:40―16:40 每二十分钟一班 | 预订 | ||
樟树 - 遂川 | 樟树汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
樟树 - 赣州 | 樟树汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
樟树 - 永新 | 樟树汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
樟树 - 莲花 | 樟树汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
樟树 - 万安 | 樟树汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
樟树 - 新余 | 樟树汽车站 | 6:30 7:20 8:30 9:20 10:10 11:10 | 预订 | ||
樟树 - 新余 | 樟树汽车站 | 12:20 13:25 14:20 15:10 16:30 17:25 | 预订 |