永兴汽车时刻表最新更新时间:2015-4-9 23:20
主要目的地: 西河口 | 香梅 | 盐塘 | 杨家 | 张家洲 | 樟树 | 竹司 |
温馨提示:点击城市线路直接进入具体线路时刻表,点击汽车站名称直接查看该汽车站详细信息,包括地址、电话等。起始站 - 终点站 | 起始永兴汽车站 | 始发时间 | 票价 | 里程 | 订票 |
永兴 - 西河口 | 永兴银都汽车站 | 9:30~16:00 1小时 | 5 | 预订 | |
永兴 - 香梅 | 永兴银都汽车站 | 7:50~16:30 | 6 | 预订 | |
永兴 - 盐塘 | 永兴银都汽车站 | 8:00~17:00 | 6 | 预订 | |
永兴 - 杨家 | 永兴银都汽车站 | 10:30~17:10 1小时一班 | 5 | 预订 | |
永兴 - 张家洲 | 永兴银都汽车站 | 9:40~15:30 | 8 | 预订 | |
永兴 - 樟树 | 永兴银都汽车站 | 6:30~17:50 24分钟一班 | 8 | 预订 | |
永兴 - 竹司 | 永兴银都汽车站 | 7:20 ~16:00 | 10 | 预订 |