温州汽车时刻表最新更新时间:2015-4-9 23:20
主要目的地: 平湖 | 玉环 | 杭州 | 杭州 | 三门 | 仙居 | 温岭 | 杭州 | 玉环 | 椒江 | 玉环 | 海盐 | 路桥 | 椒江 | 路桥 | 新昌 | 温岭 | 临海 | 杭州 | 周巷 |
温馨提示:点击城市线路直接进入具体线路时刻表,点击汽车站名称直接查看该汽车站详细信息,包括地址、电话等。起始站 - 终点站 | 起始温州汽车站 | 始发时间 | 票价 | 里程 | 订票 |
温州 - 平湖 | 温州新城汽车站 | 14:50 | 预订 | ||
温州 - 玉环 | 温州新城汽车站 | 17:00 | 预订 | ||
温州 - 杭州 | 温州新城汽车站 | 18:10 | 430 | 预订 | |
温州 - 杭州 | 温州新城汽车站 | 14:00 | 430 | 预订 | |
温州 - 三门 | 温州新城汽车站 | 09:15 | 260 | 预订 | |
温州 - 仙居 | 温州新城汽车站 | 11:50 | 252 | 预订 | |
温州 - 温岭 | 温州新城汽车站 | 13:15 | 146 | 预订 | |
温州 - 杭州 | 温州新城汽车站 | 19:05 | 430 | 预订 | |
温州 - 玉环 | 温州新城汽车站 | 9:00 | 预订 | ||
温州 - 椒江 | 温州新城汽车站 | 12:10 | 预订 | ||
温州 - 玉环 | 温州新城汽车站 | 18:30 | 预订 | ||
温州 - 海盐 | 温州新城汽车站 | 7:00 | 预订 | ||
温州 - 路桥 | 温州新城汽车站 | 10:00 | 预订 | ||
温州 - 椒江 | 温州新城汽车站 | 11:20 | 预订 | ||
温州 - 路桥 | 温州新城汽车站 | 11:00 | 预订 | ||
温州 - 新昌 | 温州新城汽车站 | 13:50 | 预订 | ||
温州 - 温岭 | 温州新城汽车站 | 11:45 | 146 | 预订 | |
温州 - 临海 | 温州新城汽车站 | 17:50 | 预订 | ||
温州 - 杭州 | 温州新城汽车站 | 15:00 | 430 | 预订 | |
温州 - 周巷 | 温州新城汽车站 | 13:30 | 预订 |