章丘汽车时刻表最新更新时间:2015-4-9 23:20
主要目的地: 白云湖 | 新汶 | 垛庄 | 曹范 | 惠民 | 惠民 | 新汶 | 惠民 | 官庄 | 文祖 | 宁埠 | 新汶 | 阎家峪 | 党家 |
温馨提示:点击城市线路直接进入具体线路时刻表,点击汽车站名称直接查看该汽车站详细信息,包括地址、电话等。起始站 - 终点站 | 起始章丘汽车站 | 始发时间 | 票价 | 里程 | 订票 |
章丘 - 白云湖 | 章丘汽车站 | 08:00-18:00 | 预订 | ||
章丘 - 新汶 | 章丘汽车站 | 06:00 | 预订 | ||
章丘 - 垛庄 | 章丘汽车站 | 06:10-17:45 | 预订 | ||
章丘 - 曹范 | 章丘汽车站 | 07:40-18:10 | 预订 | ||
章丘 - 惠民 | 章丘汽车站 | 09:40 | 预订 | ||
章丘 - 惠民 | 章丘汽车站 | 14:20 | 预订 | ||
章丘 - 新汶 | 章丘汽车站 | 14:30 | 预订 | ||
章丘 - 惠民 | 章丘汽车站 | 16:40 | 预订 | ||
章丘 - 官庄 | 章丘汽车站 | 07:00-17:00 | 预订 | ||
章丘 - 文祖 | 章丘汽车站 | 07:05-17:20 | 预订 | ||
章丘 - 宁埠 | 章丘汽车站 | 07:15-17:10 | 预订 | ||
章丘 - 新汶 | 章丘汽车站 | 07:00 | 预订 | ||
章丘 - 阎家峪 | 章丘汽车站 | 07:10-17:20 | 预订 | ||
章丘 - 党家 | 章丘汽车站 | 07:10-16:50 | 预订 |