海兴汽车时刻表最新更新时间:2015-4-9 23:20
主要目的地: 石家庄 | 塘沽 | 保定 | 黄骅 | 沧州 | 天津 | 天津 |
温馨提示:点击城市线路直接进入具体线路时刻表,点击汽车站名称直接查看该汽车站详细信息,包括地址、电话等。起始站 - 终点站 | 起始海兴汽车站 | 始发时间 | 票价 | 里程 | 订票 |
海兴 - 石家庄 | 海兴汽车站 | 7点 | 70 | 预订 | |
海兴 - 塘沽 | 海兴张会亭汽车站 | 6:00 | 40 | 预订 | |
海兴 - 保定 | 海兴汽车站 | 6:50 | 50 | 预订 | |
海兴 - 黄骅 | 海兴汽车站 | 6:30至15:30每20分钟一班 | 7 | 预订 | |
海兴 - 沧州 | 海兴汽车站 | 7:40至16:40每20分钟一班 | 16 | 预订 | |
海兴 - 天津 | 海兴汽车站 | 13:50 | 35 | 预订 | |
海兴 - 天津 | 海兴张会亭汽车站 | 7:20 | 35 | 预订 |